#ярмаркавакансий #партнеру

04.04.2017

День event-технологий - 31 марта

31 марта состоялся день "Еvent-технологий", который объединил в себе сразу две основные задачи: трудоустройство выпускников гуманитарных специальностей, а также активизацию взаимодействия Самарского университета с крупными представителями СМИ, PR- и Event-компаний с целью развития карьерных возможностей студентов вуза, организаций практик и стажировок.

День "Еvent-технологий" открыл заместитель директора социально-гуманитарного института Михаил Михаёлович Леонов: "Проведение подобных мероприяий является совершенно новым и при этом важным направлением в деятельности гуманитарных институтов Самарского университета", - отметил заместитель директора. В формате ярмарки вакансий компании-работодатели поделились опытом и идеями в вопросах обеспечения эффективности мероприятия за счет различных инструментов, которые использует организатор до, во время и после событий.

Завершалась программа рядом тренингов и мастер-классов от ведущих компаний, в числе которых: Радиостанции "Радио Ваня" и "Европа Плюс", издательство "Большая деревня" и "МедиаШкола" Дениса Зацепина.

Компании, принявшие участие в Дне event-технологий:

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.