#ярмаркавакансий #партнеру

05.04.2017

День тренингов и мастер-классов - 29 марта

29 марта, третий день Недели карьеры в Самарском университете стал тематическим Днём тренингов и мастер-классов. Лучшие спикеры и тьюторы собрались в стенах вуза, чтобы поделиться своими компетентными и ценными знаниями со студентами. Полезные знакомства и эмоции собрал в себе этот день Недели карьеры. Все участники мастер-классов получили необходимые компетенции для грамотного развития в рамках своего направления, а также общие знания о ведении переговоров, публичных выступлениях, лидерстве и глобальном образовании.

Основной задачей управления в рамках Недели стало привлечение потенциальных партнёров в стены вуза не только в качестве работодателей, но и как компетентных обладателей знаний, необходимых студентам для дальнейшей реализации в профессии. Именно поэтому программа мероприятия включала в себя лекции и выступления сотрудников крупнейших компаний от аэрокосмического до филологического кластеров.

Более 15 мастер-классов в один день, около 450 студентов, увлечённо слушающих и вникающих в речь наставника, интерактивы и практические задания для детальной проработки и закрепления полученных знаний - всё это объединил в себе День тренингов и мастер-классов.

 

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.