#выпускнику #встречи #работа

29.04.2017

Круглый стол с компанией "Проминфоконсалт"

В минувшую пятницу, 28 апреля, на базе Самарского нациолнального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва состоялся круглый стол с компанией "ПромИнфоКонсалт" и студентами направления "Бизнес-информатика".

Сотрудники-представители организации рассказали о перспективах работы в компании, актуальных задачах, решаемых на крупных промышленных предприятиях и сферах деятельности, охватывающих работу "ПромИнфоконсалт". Студенты познакомились со структурой деятельности и узнали подробнее, как работают с бизнес-процессами на предприятиях и стремясь к их оптимизации.

Для справки: группа компаний «ПромИнфоКонсалт» была основана в 2004 году. На сегодняшний день - это одна из лидирующих компаний отрасли, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов крупных промышленных предприятий на платформе «1С:Предприятие 8». Компания проводит комплексную автоматизацию следующих видов учета: бухгалтерский, налоговый учет, управленческий учет,  оперативный учет, кадровый и учет зарплаты.

 

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.