#встречи

31.05.2017

Состоялось итоговое собрание СЦ "Карьера"

Лучшие из лучших активисты молодого студенческого центра "Карьера", созданного на базе Управления занятости и карьеры в начале учебного года, получили свои первые награды за успешную работу и помощь в организации мероприятий.

25 мая 2017 года состоялась итоговая встреча со студентами-активистами студенческого центра. В течении года ребята были участниками карьерных мероприятий, проводимых в университете, а также, оказывали поддержку Управлению, выступая волонтёрами и первыми помощниками на каждом из них! За работу самые преуспевающие из них были награждены почётными грамотами и памятными призами, а лидером в индивидуальном зачёте активистов стала очаровательная студентка - Дергачева Анастасия, которой и досталась вкусная и приятная коробочка со сладкими призами от Управления занятости и краьеры!

Руководитель центра - Юлия Иринина отмечает, что уже в текущем, 2017 году Студенческий центр показал весьма неплохие результаты, мобилизовав свои силы в работе при подготовке к старту сайта-платформы career.ssau.ru и нескольких крупных карьерных форумов! Надеемся, что и следующий год станет не менее интересным и продуктивным для наших друзей - студентов!

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.