#партнеру #встречи

02.06.2017

Встреча с представителями "Волга-Днепр"

Лето для студентов Самарского университета началось продуктивно: 1 июня состоялась встреча студентов Института авиационной техники с директором по персоналу компании "Волга-Днепр" Мураловой Антониной Викторовной. В рамках встречи Антонина Викторовна рассказала о структуре компании, трудоустройстве, прохождении практик и дальнейших перспективах развития, открывающихся перед студентами вуза при трудоустройстве на предприятие.

На торжественной встрече присутствовали также выпускники бывшего СГАУ им. С.П. Королёва, а ныне руководитель инженерно-авиационной службы - Казначеев Антон Алексеевич и старший инженер по эксплуатации ВС АН-124-100 Анисимов Максим Юрьевич, которые поделились со студентами историями успеха.

Для справки: группа компаний «Волга-Днепр» - крупнейший грузовой авиаперевозчик России, входит в ТОП-10 грузовых авиаперевозчиков мира, лидер международного рынка в сфере транспортировки сверхтяжелых и крупногабаритных грузов.
Группа компаний «Волга-Днепр» - это:

- мировой лидер в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов, с 1990 года успешно представляющий российскую грузовую гражданскую авиацию на международном рынке;
- три ведущие российские грузовые авиакомпании в составе: «Волга-Днепр» и «ЭйрБриджКарго». многократные обладатели национальной премии «Крылья России», а также «Атран», история которой берет свое начало в 1942 году;
- интернациональный коллектив, насчитывающий около 3500 сотрудников в 9 странах мира.

Напоминаем, что все студенты, заинтересовавшиеся трудоустройством на предприятие "Волга-Днепр" могут обратиться за уточняющей информацией в отдел по трудоустройству выпускников или же к представителю компнаии, курирующему трудоустройство студентов Самарского университета, Екатерине Фроловой по телефону  - 8(8422) 59-04-76, доб. 2676 или с помощью почты - Ekaterina.Frolova@volga-dnepr.com

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.