#партнеру #встречи

05.06.2017

О радиотехнике и трудоустройстве на АО НПО "Правдинский радиозавод"

25 мая 2017 года факультет электронники и приборостроения Самарского университета посетил заместитель начальника ОКиТО АО НПО "Правдинский радиозавод" - Скворцов Сергей. Основной целью визита стала встреча со студентами по вопросам трудоустройства и прохождения практик на заводе в июне-августе 2017 года. В рамках мероприятия выпускники и студенты старших курсов познакомились со структурой предприятия и возможностями, открывающимися перед молодым специалистом при трудоустройстве, заполнили резюме, а некоторые студенты смогли пройти собеседование с целью дальнейшего развития в качестве специалиста.

Для справки: Научно-производственное объединение «Правдинский радиозавод» - одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности России, которое является преемником Правдинского завода радиорелейной аппаратуры (ПЗРА), основанного в 1959 году для производства радиолокационных комплексов, располагается в Нижегородской области, город Балахна.

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.