#партнеру #встречи

Взаимодействие партнёрской сети "1С" и Самарского университета

В понедельник, 10 апреля, компании "Ризотек" и "Росинфо" (партнеры компании "1С") совместно с управлением занятости и карьеры Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева провели круглый стол с участием руководителей образовательных подразделений университета, заинтересованными в развитии партнерских отношений с компанией 1С и ее крупнейшими дистрибьюторами.

Тема круглого стола звучала как: "Программы и сервисы фирмы "1С" и возможности их использования в образовательных целях. Взаимодействие партнерской сети "1С" и Самарского университета". Сотрудники университета и представители компаний партнёрской сети «Ризотек» и «Росинфо» обсудили студенческие возможности, программы развития и обозначили план на ближайшие мероприятия.

Отметим, что подобные встречи являются высокоэффективным инструментом взаимодействия учебного заведения и компании, с целью подготовки высококвалифицированных кадров для информационной отрасли.

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.