09.03.2017

Студенты Самарского университета лучшие стратеги-управленцы

Триумфатором Самарского этапа чемпионата Global Management Challenge второй год подряд становится команда из Самарского университета (на этот раз она называлась "Synergy"). Второе место завоевала команда "7102" из СГЭУ, на 3-ем месте - команда "Optimism" из МИР.

Чем же был наполнен первый день чемпионата? Торжественное открытие, приветственные речи, советы и напутствия от главных лиц университета, области и страны. Участникам, которых, к слову, в стенах Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королёва собралось более чем 150 человек, слова поддержки высказали первые лица компании "Сбербанк России", а также, представители администрации.

"Присутствующие здесь, на мой взгляд, уже являются достоянием. Достоянием России и университета. Скоро на ваши плечи ляжет ответственность за судьбу регионов, отраслей. Знайте, что старшие коллеги смотрят на вас с надеждой. Будьте успешны и тогда страна тоже будет успешной!" - так напутствовал участников Евгений Шахматов, ректор Самарского университета.

С нетерпением ждём результатов Всероссийского и Международного этапов чемпионата, где, мы уверены, команда Самарского университета не раз заявит о себе!

 

Автор: Малахова Ольга, специалист по связям с общественностью управления занятости и карьеры.