Специалист по бронированию в гостинице

9 апреля 2018 года

Все вакансии

отель Ренессанс Самара

Профессиональная область

Транспорт

Уровень зарплаты

19000 - 21000 руб.

Опыт работы

Нет опыта

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Месторасположение

Самара (Самарская область), Россия

Контакты

Описание

  • работать с системами бронирования

Требования

  • высшее образование,
  • английский язык - уровень Intermediate

Обязанности

  • выполнять все обязанности в соответствии с политикой, правилами и стандартами компании,
  • знать цены на комнаты, скидки, рекламные акции и правила их применения,
  • знать все о комнатах для гостей, их расположении, дополнительных услугах, предлагаемых гостиницей,
  • работать с системами бронирования,
  • знать о специальных программах.

Process all reservation requests, changes, and cancellations received by phone, fax, or mail. Identify guest reservation needs, determine appropriate room type, and verify availability of room type and rate. Explain guarantee, special rate, and cancellation policies to callers. Accommodate and document special requests. Answer questions about property facilities/services and room accommodations. Follow sales techniques to maximize revenue.

Условия

  • полная занятость,
  • льготы для сотрудников