02 - 07 октября 2017

Самарский университет

Всероссийская школа инженерного лидерства

Со 2 по 7 октября 2017 года Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва вновь станет центром инженерных разработок и объединит студентов российских вузов на Всероссийской школе "Инженерное лидерство", организованной совместно с компанией Hexagon.

Цель мероприятия – развитие у студентов инженерных специальностей новых                 компетенций в области управления высокотехнологичным предприятием, решение новых      инженерных задач, soft-skills.

Участники школы пройдут обучение у ведущих экспертов российских и международных высокотехнологичных компаний, среди них:

• "GM-АВТОВАЗ".
  • "Роберт Бош Самара".

Студенты инженерных и технических специальностей Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королёва смогут принять участие в данной школе на условиях конкурсного отбора. Для того, чтобы стать участником, претендентам на вакантные места школы необходимо зарекомендовать себя в Конкурсе электронных портфолио обучающихся, проводимом в Самарском университете с 22 августа по 22 сентября.