02 ноября 2017

Контакты

E-mail: gost-tur@list.ru; surajkina.elena@gmail.com Тел.: +7 (987) 94-10-333; +7 (927) 707-40-23
Мероприятия события
  • "Молодежь в туризме. Перспективы и возможности

II Самарский Форум "Молодежь в туризме. Перспективы и возможности"

Гостинично-туристическая Ассоциация Самарской области приглашает студентов Самарского национального университета к участию в форуме "Молодежь в туризме. Перспективы и возможности", который состоится 2 ноября 2017 года на территории гостиничного комлекса "Green line"

Целевая группа Форума: молодёжь, проходящая обучение в ВУЗах и СПО на направлениях подготовки: гостиничное дело, туризм, организация питания; молодые сотрудники предприятий сферы туризма и гостеприимства г.о. Самара;  молодежь, интересующаяся профессиями и возможностью работы сферы гостеприимства и туризма в возрасте от 14 до 30 лет.

Программа форума включает в себя ряд круглых столов с участием приглашенных экспертов на темы:

• Молодежь в туризме и гостеприимстве.
  • Вопросы и перспективы развития деятельности экскурсоводов. Возможности вовлечения молодежи.
  • Продвижение экскурсионных услуг и процесс аккредитации экскурсоводов на территории Самарской области.

Также в рамках форума состоятся четыре семинара-тренинга:

• Семинар-тренинг для будущих специалистов сферы ресторанного сервиса "Качество услуг – как его добиться?"
  • Семинар-тренинг для будущих специалистов гостиничного сервиса "Волонтерство в гостеприимстве"
  • Семинар-тренинг для будущих специалистов сферы туризма.
  • Семинар-тренинг "Актуальное законодательство. Как успешно продавать гостиничные услуги?".

Регистрация для участия обязательна.
Программа мероприятия во вложении.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

"Молодежь в туризме. Перспективы и возможности

Дата: 02.11.2017
Время: 09:30 - 18:30