16 декабря 2017

managecup.ru

Регистрация на сайте: управляй.рф

Отборочный тур кубка "Управляй!"

Российская академия народного хозяйства и государственной службы и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит Кубок по менеджменту для студентов старших курсов.

Кубок по менеджменту "Управляй" - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

Цель мероприятия:

• Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
  • Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Кубок "Управляй!" является частью открытой платформы проектов «Россия - страна возможностей», которая направлена на приведение системы управления в соответствие с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение людей в передовые социальные практики и реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Чтобы принять участие, необходимо собрать команду из 3-5 человек и до 15 декабря зарегистрироваться на сайте управляй.рф и с 16 по 28 декабря пройти онлайн отборочный-этап. А дальше ждать результатов до полуфинала!