14 марта 2018

Координатор мероприятия:
Анастасия Дергачёва - 8(917)9755099.

Мероприятия события

Мастер-класс: "Гала Мари – клики успеха"

14 марта 2018 года в рамках мероприятия "Неделя карьеры" студенческий центр "Карьера" организовывает мастер-класс шеф-редактора портала "СМР.Собака.ru" Шипулиной Марии на тему: "Гала Мари – клики успеха".

Спикер: Гала Мари (Шипулина Мария) – шеф-редактор портала “СМР.Собака.ru”, блогер, копирайтер, руководитель нескольких PR проектов. В 2014 году Мария обучалась в "Centennial College" (Торонто, Канада) по направлению "Журналистика". Сейчас Мария является студенткой Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва, специальность - "Журналистика". Мария успешно совмещает учебную деятельность и работу на должности шеф-редактора портала "Собака.ru".

Для справки: "Собака.ru" – уникальный бренд с 17-летней историей и крупнейшая федеральная сеть городских lifestyle и фэшн-изданий. Журнал представлен в 15 городах-милионниках России. Отличительные черты журнала: "ни одного слова о политике, ни одного слова о криминале, ни слова об экономике", и так уже на протяжении многих лет.

В рамках мастер-класса Мария Шипулина расскажет об успешном построениия личного бренда и карьеры. Спикер поделится собственным опытом о том, какие действия необходимо предпринимать, чтобы добиться успеха в выбранной специальности.

Программа встречи затронет следующие вопросы:

1. Как развиваться студенту гуманитарной специальности, чтобы уже к выпускному стать настоящим специалистом?
  2. Как добиться успеха в своей профессии?
  3. Каково это - работать шеф-редактором портала?
  4. Что необходимо знать и всегда помнить журналисту?

Мария Шипулина ответит на эти и другие волнующие вопросы, а также, расскажет, как работать и зарабатывать в сети Instagram.

Целевая аудитория мастер-класса - студенты направлений: "Филология", "Реклама и СО", "Журналистика".

Место проведения: Межвузовский гуманитарно-музейный центр Самарского университета, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в.
Дата: 14 марта 2018 года.
Время: 12.00-13.30.

Контактное лицо: Малахова Ольга, руководитель СЦ "Карьера".
Координатор мероприятия: Анастасия Дергачёва - 8(917)9755099.

Регистрация для участия в мастер-классе обязательна.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Мастер-класс: "Гала Мари – клики успеха"

Дата: 14.03.2018
Время: 12:00 - 13:30
Место: Межвузовский гуманитарно-музейный центр Самарского университета, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в.

Cвободно 28 из 50 мест