14 марта 2018

Координатор мероприятия:
Анастасия Дергачёва - 8(917)9755099.

Мероприятия события

Мастер-класс "Блог. Видео. Качественный контент"

14 марта 2018 года в рамках мероприятия "Неделя карьеры" студенческий центр "Карьера" организовывает мастер-класс генерального директора ООО "ТВпортал" Дениса Зацепина.

Спикер: Денис Зацепин - руководитель проекта "МедиаШкола" Самарской области, генеральный директор ООО "ТВпортал".

Задаешься вопросами о блогах, видео и контенте? Тогда этот мастер-класс просто необходим! Денис Зацепин расскажет студентам Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва всё о блоге и о том, как его правильно вести. Узнай, как создавать видео и собственный качественный контент на этом мастер-классе!

Целевая аудитория мастер-класса - студенты направлений: "Филология", "Реклама и СО", "Журналистика".

Место проведения: Межвузовский гуманитарно-музейный центр Самарского университета, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в.
Дата: 14 марта 2018 года.
Время: 14.00-15.30.

Контактное лицо: Малахова Ольга, руководитель СЦ "Карьера".
Координатор мероприятия: Анастасия Дергачёва - 8(917)9755099.

Регистрация для участия в мастер-классе обязательна.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Мастер-класс "Блог. Видео. Качественный контент"

Дата: 14.03.2018
Время: 14:00 - 15:30
Место: Межвузовский гуманитарно-музейный центр Самарского университета, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в.

Cвободно 37 из 50 мест