25 апреля 2018

"Интегра-С", Стара-Загора, 96А

Встреча с компанией "Интегра-С"

Компания "Интегра-С" приглашает студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва, обучающихся на IT-направлениях подготовки к трудоустройству. В целях раскрытия потенциала и карьерного роста в рамках данной компании будет организована встреча со студентами университета. Основной идеей встречи станет неформальное взаимодействие студентов старших курсов и выпускников IT-направлений подготовки, заинтересованных в карьерном росте, и сотрудников предприятия.

Главная идея встречи - открытое общение и отсутствие формальных штамповых рамок при взаимодействии с компанией и её сотрудниками: вкусная пицца, ароматный чай, задушевные разговоры, истории из жизни компании, экскурсия и сессия "вопрос-ответ", в рамках которой студенты смогут ближе познакомиться со всеми интересующими аспектами трудоустройства!

Напомним, что компания "Интегра-С" - один из ведущих российских разработчиков интеллектуальных интегрированных систем безопасности и управления объектами. Предприятие активно сотрудничает с Самарским университетам по вопросам трудоустройства: например, на недавно состоявшемся "Международном Дне карьеры-IT" сотрудники "Интегра-С" зарекоммендовали себя как высокотехнологичный, современный и развитый коллектив, готовый к экспериментам. Компания проводила в рамках Дня карьеры сразу несколько интерактивных площадок: участвовала в Ярмарке вакансий, играла в "Кейс-чемпионат", рассказывала о себе со сцены на официаьном открытии и давала мастер-класс!

Сегодня консорциум "Интегра-С" заинтересован в наборе программистов 3D/UI, а также Server backend программистов. Подробную информацию о мероприятии можно узнать у куратора встречи с принимающей стороны - Михайловой Алёны (тел.: 8(937)997-15-13).