01 июля 2018

youth.sberbank-talents.ru

Контакты

Именная стипендия 12UP

Время побеждать — Сбербанк собирает лучших студентов магистратуры и аспирантуры со всей России!

Если ты готов доказать, что именно твои идеи должны быть реализованы, то:

• предложи проект в одной из сфер — Data Science, Artificial Intelligence, Cyber Security, Mobile Development или Gamification;
  • пройди отбор и выиграй ежемесячную именную стипендию от Сбербанка в размере 30 000 рублей;
  • доработай идею и получи возможность внедрить свой проект в крупнейшем банке страны.

Стипендиатам будут помогать опытные наставники, а лучшие студенты смогут пройти стажировку в Сбербанке или остаться на постоянную позицию. Для твоего удобства мы подготовили небольшой гайд, где рассказали, как сформулировать идею: vk.cc/8ceh31. Теперь дело за тобой — успей подать заявку до 1 июля включительно: vk.cc/8cegB7.