11 марта 2019

Самарский университет, Южная площадка 5 корпус, ауд.Л-5

Мероприятия события
  • Встреча с директором операционного офиса Банка ВТБ Косиновым Степаном

Встреча с директором по развитию корпоративного и инвестиционного бизнеса банка "Открытие" Степаном Косиновым

Степан Косинов поделится со студентами своим опытом, расскажет о секретах работы и поговорит о том, как построить успешную карьеру после окончания университета.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Встреча с директором операционного офиса Банка ВТБ Косиновым Степаном

Приходи на встречу, чтобы узнать основные секреты построения успешной карьеры после окончания университета

Дата: 11.03.2019