14 марта 2019

Московское шоссе, 34 ауд. 209

Мероприятия события

Встреча студентов Самарского университета с представителями REG.RU

REG.RU — крупнейший хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён. В команде REG.RU более 400 человек, которые работают как в офисе Самары, так и удалённо. Команда компании участвует в крупнейших IT-мероприятиях и разрабатывает передовые продукты, которые делают жизнь клиентов лучше.

Хочешь начать карьеру в IT?

14 марта в Самарском университете открывается второй сезон REG.Academy, в рамках которого пройдёт знакомство с представителями REG.RU и курсами компании.

Что тебя ждёт?

• презентация курса "Войди в IT", где ты узнаешь все подробности о старте карьеры в REG.RU
  • увлекательный мастер-класс, на котором ты сможешь попрактиковаться в защите сайта с экспертом REG.RU;
  • розыгрыш полезных книг от наших партнёров Smartreading
  • кофе-брейк!

На курсе "Войди в IT" студенты познакомятся с основными этапами создания сайта, работой системы доменных имён, хостинга и почты, а также научатся пользоваться OC Linux.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Встреча студентов Самарского университета с представителями REG.RU

Успей записаться на мастер-класс от компании "REG.RU"

Дата: 14.03.2019