25 мая 2017

С 15:15

Ауд. 513 - 3а

Мероприятия события
  • Встреча с работодателем «Правдинский радиозавод» (Нижегородская обл., г. Балахна)

Встреча с представителями предприятия «Правдинский радиозавод»

Научно-производственное объединение «Правдинский радиозавод» - одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности России, является преемником Правдинского завода радиорелейной аппаратуры (ПЗРА), основанного в 1959 году для производства радиолокационных комплексов, располагается в Нижегородской области, город Балахна.

Самарский университет посетят представители завода. Цель визита - встреча со студентами по вопросам трудоустройства и прохождения практик на заводе.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Приглашаются студенты и выпускники для обсуждения вопросов трудоустройства, практик и стажировок.

25 мая, в ауд. 513 административного корпуса пройдет встреча с представителями «Правдинский радиозавод» (г. Балахна).

Для справки: Научно-производственное объединение «Правдинский радиозавод» - одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности России, является преемником Правдинского завода радиорелейной аппаратуры (ПЗРА), основанного в 1959 году для производства радиолокационных комплексов.

Дата: 25.05.2017
Время: 15:15 - 17:00