04 октября 2017

Актовый зал, 3 корпус, Московское ш., 34.

Церемония награждения победителей конкурса электронных портфолио

4 октября, в день празднования своего 75-ти летия, в 11.00 Самарский университет наградит самых талантливых, эрудированных и успешных своих студентов! На протяжении месяца лучшие из лучших сражались за почётное звание победителя конкурса электронных портфолио и стремились попасть в сборник "Кадровый потенциал", который будет сформирован по его результатам.

Наградят победителей каждого факультета своими призами представители ведущих компаний:

• Зоткин А.Г. - генеральный директор "Холмонт Девелопмент",
  • Силантьев С. Е. - исполнительный директор "ВолгаНьюс",
  • Щелоков Д.А. - начальник отдела подготовки кадров РКЦ "Прогресс",
  • Истранина И.В. - директор по персоналу Поволжкого банка ПАО "Сбербанк России",
  • Клешникова Г.В. - начальник отдела по персоналу и социальным программам ПАО "Средневолжский НИИ по нефтепереработке",
  • Панкратова Л.И. - начальник отдела маркетинга ОАО "Весна",
  • Куприянов А.А. - директор по клиентской работе ПАО "ВТБ-24".
  • Быстрев С.В. - начальник управления Министерства юстиции РФ по Самарской области

Всего в конкурсе приняло участие около 250 студентов национального университета. Из них 70 человек будут награждены грамотами и призами за лучшее портфолио в рамках факультета, а 7 - станут призерами и получат ценные призы: планшеты, жесткие диски, толстовки и фитнес-браслеты!