25 октября 2017

Самарский университет

Тренинг-семинар от директора рекрутинговой компании "GRANAT RECRUITING AJANS"

С 23 по 25 октября 2017 состоится ответный визит директора рекрутинговой компании GRANAT RECRUITING AJANS (г. Анталья, Турция) Кескин Юлии в Самарский университет. В сентябре 2017 года делегация сотрудников Самарского университета приняла участие в программе стажировки, которая включала в себя изучение возможностей организации стажировок на предприятиях отельно-ресторанного бизнеса Турции, посещение мест практики и стажировок обучающихся российских вузов в 2017 году, встречи с представителями школы ТEZ TOUR и компании INTOURIST в г. Анталья.

В рамках визита Кескин Юлии в Самару 23 октября запланировано её участие в семинаре по организации зарубежных стажировок для менеджеров образовательных программ, готовящих кадры для индустрии туризма и гостеприимства, а также для руководителей карьерных центров российских вузов, развивающих зарубежные практики и стажировки. Для студентов Самарского университета и сторонних слушателей, зарегистрировавшихся на мероприятие через сайт career.ssau.ru, 25 октября состоятся два тренинг-семинара, в рамках которых Юлия расскажет: о собственном 14-летнем опыте работы с отелями Турции, о всех перспективах в трудоустройстве и построении карьеры при наличии зарубежной практики и владении 4 языками, и возможных трудностях при нахождении в другой стране.

Тренинги-семинары запланированы на 25 октября и будут проходить сразу на двух площадках:

• 15:00 – 17:00: Павлова 1, корпус 22-В ауд. Л-7.
  • 17:00 – 18:00: Московское шоссе, 34, корпус 3а, ауд. 513.