02 марта 2018

E-mail: work@ssau.ru
Тел.: 8(846)267-43-97

Мероприятия события
  • Записаться на собеседование "Бизнес-Гарант"

Собеседование и трудоустройство "Бизнес-Гарант"

2 марта 2018 года в Самарском национальном исследовательско университете имени академика С.П. Королёва состоится встреча с представителями компании "Бизнес-Гарант".

В программе мероприятия:

1. Знакомство с компанией.
  2. Презентация возможностей компании "Бизнес-Гарант".
  3. Презентация мобильности и карьерных возможностей для студентов Самарского университета.
  4. Оффлайн собеседования в Самарском университете.

В рамках встречи специалисты компании "Бизнес-Гарант" развёрнуто расскажут об агентских возможностях, трудоустройстве и материальном поощерении сотрудников. Студенты смогут задать интересующие вопросы и уже в день встречи оставить свою заявку на трудоустройство.

Для справки: Группа компаний "Бизнес-Гарант" была основана в 2005 году и вначале занималась только оказанием юридических услуг.  Компания находится в постоянном развитии, каждый год открываются новые офисы и запускаются новые услуги. На данный момент действуют 5 направлений деятельности: юридическая фирма, бухгалтерский центр, коллекторское агенство, магазин готового бизнеса, центр недвижимости.

Регистрация для участия обязательна.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Записаться на собеседование "Бизнес-Гарант"

2 марта состоится встреча с представителями компании "Бизнес-Гарант"

Дата: 02.03.2018
Время: 15:30 - 17:00
Место: Московское шоссе, 34, Самарский университет, ауд. 511 административного корпуса.

Cвободно 24 из 30 мест