17 октября 2018

ТЕЛ.: (846) 267-43-97
E-MAIL: CAREER@SSAU.RU

Мероприятия события

Экскурсия на НПО "АэроВолга"

Студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва в очередной раз станут участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов" и посетят ведущие компании региона.

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в Самарском регионе. В этом году, акция проходит в период с 15 по 25 октября 2018 г. В рамках акции со студентами Самарского университета будут проведены профориентационные встречи, вместе с представителями ведущих предприятий и компаний региона на их территории. Управление занятости и карьеры предлагает студентам посетить современное научно-производственное объединение "АэроВолга".

Научно-производственная база НПО «АэроВолга»    включает все компоненты необходимые современному  авиационному производству, то есть полный цикл авиастроения – от  разработки проекта, изготовления изделия, испытаний машин малой авиации и реализации продукции.

В ходе встречи студенты Самарского университета смогут не только посетить производственный процесс, но и конструкторское бюро, а также воочию увидеть взлетно-посадочную полосу.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Экскурсия на НПО "АэроВолга"

Дата: 17.10.2018
Время: 09:00 - 13:00