30 марта 2017

Самарский университет, Московское шоссе 34

Мероприятия события
  • Квест-игра "Устройся за 60 минут!" для IT-специальностей
  • "Как устроиться на работу в IT компанию"

День "IT"

30 марта - день программного кода, разработки инновационных компонентов или просто - День Информационных технологий в Самарском университете. Ярмарка вакансий в рамках данного дня будет адресована для всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий. Цель Дня IT — способствовать повышению уровня осведомленности о возможностях трудоустройства, которые открыты перед представителями информационных специальностей.

Информационные технологии заметно изменили облик цивилизации. На сегодняшний день они неразрывно связаны с каждой из отраслей производства, способствуя автоматизированному их развитию. Именно поэтому такое важное и централизованное значение в рамках Недели занимают IT!

Список компаний, которые будут присутствовать на Дне карьеры:

Haulmont

ВТБ-24

Центр проектных разработок

Сбертех

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Квест-игра "Устройся за 60 минут!" для IT-специальностей

В рамках Дня Информационных технологий состоится традиционная игра-квест "Устройся за 60 минут!" Ограниченное количество участников (6 команд по 6 человек) и 6 ведущих работодателей, готовых принять в свои ряды лучших из лучших знатоков-студентов. Победители игры будут награждены именными дипломами, памятными призами, а главное, получат возможность пройти стажировку в лучших корпорациях страны!

Дата: 30.03.2017
Время: 13:30 - 15:00