08 июня 2017

ауд. 408, медиацентр, Московское шоссе 34

Мероприятия события
  • Конференция "Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем"

Встреча с представителями "Haulmont" и "Сбертех"

8 июня на базе Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королёва состоится научно-практическая конференция "Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем". Соорганизаторами мероприятия выступают работодатели-партнёры Самарского университета компания "Haulmont Development" и акционерное общество "Сбербанк Технологии".

Мероприятие объединит ведущих представителей компаний, студентов и руководство университета с целью продуктивного погружения в вопросы построения карьеры в сфере информационных технологий, а также участия студентов в коммерческих проектах и разработки веб-приложений.

Участникам конференции предстоит посетить ряд мастер-классов по IT-разработкам от партнёров и тренинги по успешному становлению в карьере, знакомство с дирекцией и руководством "Сбертех" и "Haulmont" и глубокое погружение в сферу компаний.

В рамках конференции заявлена, также, презентация магистерских IT-программ Самарского университета деканом факультета информатики Коломийцем Эдуардом Ивановичем.

Во время мероприятия участникам предоставляется возможность передать свое резюме в IT-компанию, пройти экспресс-собеседование, получить индивидуальную консультацию, а также задать свои вопросы преподавателям и работодателям.

Краткая программа мероприятия:
• Знакомство с актуальными программами магистратуры в IT-сфере;
• Студенты в коммерческих проектах: опыт участия;
• Экспресс-собеседование и индивидуальная консультация по развитию карьеры от экcпертов IT-компаний;
• Мастер-класс по созданию Enterprise-приложений.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

8 июня в Самарском университете состоится научно-практическая конференция "Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем"

Дата: 08.06.2017
Время: 13:30 - 18:00