#конкурсы #выпускнику #студенту #карьера #сцкарьера

26.05.2020

Стартовал II Конкурс Электронных портфолио обучающихся

С 19 мая по 4 июня обучающиеся Самарского университета смогут заявить о себе и своих достижениях, приняв участие во II Конкурсе Электронных портфолио.

К участию в конкурсе приглашаются обучающихся Самарского университета, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также аспирантуры. Заявить о достижениях и результатах своей деятельности смогут и первокурсники, для которых конкурс станет первым знакомством с ведущими работодателями, и выпускники, готовые к построению успешной карьеры. В конкурсе предусмотрены две номинации:

  • «Лучшее электронное портфолио» – для студентов всех курсов обучения;
  • «Наивысшие карьерные достижения» – для бакалавров 3-4 курсов, специалистов 3-6 курсов и всех магистрантов.

Для участия претендентам предстоит выполнить три простых условия:

1. зарегистрироваться в личном кабинете студента на сайте career.ssau.ru – для организации обратной связи;

2. заполнить электронное портфолио на сайте cabinet.ssau.ru (перейти на сайт можно с основной страницы career.ssau.ru) – для формирования своего электронного портфолио и резюме;

3. подать документы на конкурс в управление занятости и карьеры по адресу электронной почты career@ssau.ru:

  • заявка на участие в конкурсе;
  • сформированный и cкаченный из автоматизированной системы «Электронное портфолио обучающегося» PDF-файл.

Для студентов и выпускников университета конкурс предоставляет возможность рассматривать и выбирать предложения о трудоустройстве от лучших работодателей: ведущих российских, международных и зарубежных компаний и организаций, министерств и ведомств города, области и страны.

Для компаний работодателей-партнеров университета конкурс сформирует актуальную базу резюме студентов и выпускников. Резюме самых активных и ориентированных на построение успешной карьеры обучающихся Самарского университета будут опубликованы в ставшем традиционным ежегодном издании «Кадровый потенциал Самарского университета».

По итогам конкурса в рамках номинаций будут определены самые успешные обучающиеся каждого из институтов и факультетов. Объявление итогов конкурса состоится 8 июня 2020 года в Прямом эфире Точки кипения Самарского университета.

В состав комиссии конкурса электронных портфолио Самарского университета входят представители HR-отделов ведущих компаний.

Победители конкурса получат дипломы и подарки, а также появится возможность прохождения практики и стажировки в любой точке страны.

Подробнее о правилах приёма заявок читай в положении о конкурсе.

 

Заявление Положение