19 апреля 2018

E-mail: career@ssau.ru

Мероприятия события

Экскурсия на "Электрощит-Самара"

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в Самарском регионе. В этом году, акция проходит в период с 10 по 22 апреля 2018 г.

В рамках акции со студентами Самарского университета будут проведены профориентационные встречи, вместе с представителями ведущих предприятий и компаний региона на их территории.

Экскурсия на "Электрощит-Самара" состоится уже 19 апреля 2018 г. Регистрация для участия обязательна. В ходе мероприятия студенты познакомятся с компанией "Электрощит-Самара", примут участие в экскурсии по производственным подразделениям, а также узнают о возможностях профессионального роста и услышат истории успеха сотрудников предприятия.

Все мероприятия "Недели без турникетов":

Предварительная запись на экскурсии обязательна.

Примите участие в тренингах, мастер-классах и играх

Экскурсия на "Электрощит-Самара"

Дата: 19.04.2018